Патч-корд Hyperline FC-50-LC-LC-PC-3M FC-D2-50-LC/ PR-LC/ ­ PR-H-3M-LSZH-OR Патч-корд волоконно-оптический шнур MM 50/ 125, LC-LC, duplex, LSZH, 3 м

Патч-корд Hyperline FC-50-LC-LC-PC-3M FC-D2-50-LC/ PR-LC/ ­PR-H-3M-LSZH-OR Патч-корд волоконно-оптический шнур MM 50/ 125, LC-LC, duplex, LSZH, 3 м

Неэкранированная (UTP) витая пара Hyperline FC-50-LC-LC-PC-3M один из главных компонент современных СКС. В текущее время, благодаря собственной низкой цены и простоте монтажа, витая пара является самым распространённым решением при разработке ЛВС. Патч-корд FC-50-LC-LC-PC-3M от Hyperline

Свойства продукта:
Производитель Hyperline
Модель FC-50-LC-LC-PC-3M
Категория Многомодовый
Количество пар 0
Экранирование Неэкранированная (UTP)
Предназначение Оптоволоконные сети
Материал проводника Оптическое волокно: 50/125
Длина (м) 3
Возможность наружной прокладки Нет
Наличие несущего троса Нет
Тип оболочки LSZH
Огнестойкость разъемы LC соответвуют требованиям пожарной безопасности UL94V-0
Соответствие эталонам TIA/EIA-604-10, Telcordia GR-326-CORE
Габариты: 18x18x0.5
Аналогичные записи: Комментирование на данный момент запрещено, но Вы можете оставить ссылку на Ваш сайт.

Комментарии закрыты.