Патч-корд Hyperline FC-50-LC-SC-PC-1M/ FC-D2-50-LC/ PR-SC/ PR-H-1M-LSZH-OR Патч-корд волоконно-оптический шнур MM 50/ 125, LC-SC, duplex, LSZH, 1м

Патч-корд Hyperline FC-50-LC-SC-PC-1M/ FC-D2-50-LC/ PR-SC/ PR-H-1M-LSZH-OR Патч-корд волоконно-оптический шнур MM 50/ 125, LC-SC, duplex, LSZH, 1м

Оптический витая пара Hyperline FC-50-LC-SC-PC-1M один из главных компонент современных СКС. В текущее время, благодаря собственной низкой цены и простоте монтажа, витая пара является самым распространённым решением при разработке ЛВС. Патч-корд FC-50-LC-SC-PC-1M от Hyperline.

Свойства продукта:
Производитель Hyperline
Модель FC-50-LC-SC-PC-1M
Категория Многомодовый
Количество пар 0
Экранирование Оптический
Предназначение Оптические телекоммуникации. Локальные сети
Материал проводника Оптическое волокно:50/125
Длина (м) 1
Возможность наружной прокладки Нет
Наличие несущего троса Нет
Тип оболочки LSZH
Дополнительная информация Низкие прямые и оборотные утраты
Огнестойкость Разъемы LC соответвуют требованиям пожарной безопасности UL94V-0
Соответствие эталонам IEC 60874-7, TIA/EIA-604-3A, Telcordia GR-326-CORE,TIA/EIA-604-10
Габариты: 8x11x1.5
Аналогичные записи: Комментирование на данный момент запрещено, но Вы можете оставить ссылку на Ваш сайт.

Комментарии закрыты.