Патч-корд Hyperline FC-503-LC-SC-10G-2M Патч-корд волоконно-оптический шнур MM 50/ 125 OM3 , LC-SC, duplex, LSZH, 2 м

Патч-корд Hyperline FC-503-LC-SC-10G-2M Патч-корд волоконно-оптический шнур MM 50/ 125 OM3 , LC-SC, duplex, LSZH, 2 м

Кабель «витая пара» Hyperline FC-503-LC-SC-10G-2M просто незаменим в построении локальных сетей. Он интенсивно используется при монтаже коммутационных узлов, систем электропитания, компьютерных и телевизионных сетей. Кабель Hyperline FC-503-LC-SC-10G-2M обладает последующими чертами: категория – Многомодовый; Экранирование – Оптический; Длина – 2 м. Оптический патч-корд FC-503-LC-SC-10G-2M от Hyperline.

Свойства продукта:
Производитель Hyperline
Модель FC-503-LC-SC-10G-2M
Категория Многомодовый
Количество пар 0
Экранирование Оптический
Предназначение Подключение оптических локальных сетей
Материал проводника Оптоволокно
Длина (м) 2
Возможность наружной прокладки Нет
Наличие несущего троса Нет
Тип оболочки LSZH
Огнестойкость IEC 60332-3C
Соответствие эталонам IEC 60793-2-10, TIA/EIA-604-5, TIA/EIA-492AAAC(D)
Габариты: 19x17x0.3
Аналогичные записи: Комментирование на данный момент запрещено, но Вы можете оставить ссылку на Ваш сайт.

Комментарии закрыты.