Патч-корд Hyperline FC-9-LC-SC-UPC-2M Патч-корд волоконно-оптический шнур SM 9/ 125 OS2 , LC/ UPC-SC/ UPC, duplex, LSZH, 2 м / FC-D2-9-LC/ UR-SC/ UR-H-2M-LSZH-YL

Патч-корд Hyperline FC-9-LC-SC-UPC-2M Патч-корд волоконно-оптический шнур SM 9/ 125 OS2 , LC/ UPC-SC/ UPC, duplex, LSZH, 2 м / FC-D2-9-LC/ UR-SC/ UR-H-2M-LSZH-YL

Кабель «витая пара» Hyperline FC-9-LC-SC-UPC-2M просто незаменим в построении локальных сетей. Он интенсивно используется при монтаже коммутационных узлов, систем электропитания, компьютерных и телевизионных сетей. Кабель Hyperline FC-9-LC-SC-UPC-2M обладает последующими чертами: категория – Одномодовый; Экранирование – Оптический; Длина – 2 м. Патч-корд волоконно-оптический FC-9-LC-SC-UPC-2M от Hyperline

Свойства продукта:
Производитель Hyperline
Модель FC-9-LC-SC-UPC-2M
Категория Одномодовый
Количество пар 0
Экранирование Оптический
Длина (м) 2
Возможность наружной прокладки Нет
Габариты: 19x19x1
Аналогичные записи: Комментирование на данный момент запрещено, но Вы можете оставить ссылку на Ваш сайт.

Комментарии закрыты.