Патч-корд Hyperline FC-9-SC-FC-UPC-2M Патч-корд волоконно-оптический шнур SM 9/ 125 OS2 , SC/ UPC-FC/ UPC, duplex, LSZH, 2 м

Патч-корд Hyperline FC-9-SC-FC-UPC-2M Патч-корд волоконно-оптический шнур SM 9/ 125 OS2 , SC/ UPC-FC/ UPC, duplex, LSZH, 2 м

Кабель «витая пара» Hyperline FC-9-SC-FC-UPC-2M просто незаменим в построении локальных сетей. Он интенсивно используется при монтаже коммутационных узлов, систем электропитания, компьютерных и телевизионных сетей. Кабель Hyperline FC-9-SC-FC-UPC-2M обладает последующими чертами: категория – Одномодовый; Экранирование – Оптический; Длина – 2 м. Патч-корд FC-9-SC-FC-UPC-2M от Hyperline

Свойства продукта:
Производитель Hyperline
Модель FC-9-SC-FC-UPC-2M
Категория Одномодовый
Количество пар 0
Экранирование Оптический
Длина (м) 2
Возможность наружной прокладки Нет
Габариты: 21x20x1
Аналогичные записи: Комментирование на данный момент запрещено, но Вы можете оставить ссылку на Ваш сайт.

Комментарии закрыты.