Патч-корд Hyperline FC-9-SC-SC-UPC-3M FC-D3-9-SC/ UR-SC/ UR-H-3M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический шнур SM 9/ 125 OS2 , SC/ UPC-SC/ UPC, duplex, LSZH, 3 м

Патч-корд Hyperline FC-9-SC-SC-UPC-3M FC-D3-9-SC/ UR-SC/ UR-H-3M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический шнур SM 9/ 125 OS2 , SC/ UPC-SC/ UPC, duplex, LSZH, 3 м

Кабель «витая пара» Hyperline FC-9-SC-SC-UPC-3M просто незаменим в построении локальных сетей. Он интенсивно используется при монтаже коммутационных узлов, систем электропитания, компьютерных и телевизионных сетей. Кабель Hyperline FC-9-SC-SC-UPC-3M обладает последующими чертами: категория – Одномодовый; Экранирование – Оптический; Длина – 3 м. Патч-корд FC-9-SC-SC-UPC-3M от Hyperline

Свойства продукта:
Производитель Hyperline
Модель FC-9-SC-SC-UPC-3M
Категория Одномодовый
Количество пар 0
Экранирование Оптический
Длина (м) 3
Возможность наружной прокладки Нет
Габариты: 18x18x1.5
Аналогичные записи: Комментирование на данный момент запрещено, но Вы можете оставить ссылку на Ваш сайт.

Комментарии закрыты.