Патч-корд Hyperline FC-D2-503-LC/ ­ PR-LC/ ­ PR-H-1M-LSZH-AQ FC-503-LC-LC-10G-1M Патч-корд волоконно-оптический шнур MM 50/ 125 OM3 , LC-LC, duplex, LSZH, 1 м

Патч-корд Hyperline FC-D2-503-LC/ ­PR-LC/ ­PR-H-1M-LSZH-AQ FC-503-LC-LC-10G-1M Патч-корд волоконно-оптический шнур MM 50/ 125 OM3 , LC-LC, duplex, LSZH, 1 м

Оптический витая пара Hyperline FC-503-LC-LC-10G-1M один из главных компонент современных СКС. В текущее время, благодаря собственной низкой цены и простоте монтажа, витая пара является самым распространённым решением при разработке ЛВС. Патч-корд FC-503-LC-LC-10G-1M от Hyperline

Свойства продукта:
Производитель Hyperline
Модель FC-503-LC-LC-10G-1M
Категория Многомодовый
Количество пар 0
Экранирование Оптический
Предназначение Употребляются для межсоединений в сетях Ethernet поколения 10/40 Гбит/с
Материал проводника Волокна класса OM3/OM4
Длина (м) 1
Возможность наружной прокладки Нет
Наличие несущего троса Нет
Тип кабеля Волоконно-оптический патч-корд
Тип оболочки LSZH
Дополнительная информация Разъемы LC—LC
Огнестойкость IEC 60332-3C
Соответствие эталонам IEC 60793-2-10, TIA/EIA-604-5, TIA/EIA-492AAAC(D)
Габариты: 13.1×14.7×0.4
Аналогичные записи: Комментирование на данный момент запрещено, но Вы можете оставить ссылку на Ваш сайт.

Комментарии закрыты.