Патч-корд Hyperline FC-D2-9-LC/ UR-ST/ UR-H-5M-LSZH-Y FC-9-ST-LC-UPC-5M Патч-корд волоконно-оптический шнур SM 9/ 125 OS2 , ST/ UPC-LC/ UPC, duplex, LSZH, 5 м

Патч-корд Hyperline FC-D2-9-LC/ UR-ST/ UR-H-5M-LSZH-Y FC-9-ST-LC-UPC-5M  Патч-корд волоконно-оптический шнур SM 9/ 125 OS2 , ST/ UPC-LC/ UPC, duplex, LSZH, 5 м

Кабель «витая пара» Hyperline FC-9-ST-LC-UPC-5M просто незаменим в построении локальных сетей. Он интенсивно используется при монтаже коммутационных узлов, систем электропитания, компьютерных и телевизионных сетей. Кабель Hyperline FC-9-ST-LC-UPC-5M обладает последующими чертами: категория – Одномодовый; Экранирование – Оптический; Длина – 5 м. Патч-корд FC-9-ST-LC-UPC-5M от Hyperline

Свойства продукта:
Производитель Hyperline
Модель FC-9-ST-LC-UPC-5M
Категория Одномодовый
Количество пар 0
Экранирование Оптический
Длина (м) 5
Возможность наружной прокладки Нет
Габариты: 18×2.5×18
Аналогичные записи: Комментирование на данный момент запрещено, но Вы можете оставить ссылку на Ваш сайт.

Комментарии закрыты.