Патч-корд Hyperline FPT-B9-9-LC/ UR-1M-LSZH-YL FPT9-9-LC-UPC-1M Пигтейл SM 9/ 125 OS2 , LC/ UPC, 1 м, LSZH

Патч-корд Hyperline FPT-B9-9-LC/ UR-1M-LSZH-YL FPT9-9-LC-UPC-1M Пигтейл SM 9/ 125 OS2 , LC/ UPC, 1 м, LSZH

Кабель «витая пара» Hyperline FPT9-9-LC-UPC-1M просто незаменим в построении локальных сетей. Он интенсивно используется при монтаже коммутационных узлов, систем электропитания, компьютерных и телевизионных сетей. Кабель Hyperline FPT9-9-LC-UPC-1M обладает последующими чертами: категория – Одномодовый; Экранирование – Оптический; Длина – 1 м. Одномодовый оптический пигтейл FPT9-9-LC-UPC-1M от производителя Hyperline

Свойства продукта:
Производитель Hyperline
Модель FPT9-9-LC-UPC-1M
Категория Одномодовый
Количество пар 0
Экранирование Оптический
Предназначение Применяется при монтаже оптического оборудования
Материал проводника оптическое волокно: 9/125
Длина (м) 1
Возможность наружной прокладки Нет
Наличие несущего троса Нет
Тип оболочки Малодымный безгалогенный компаунд (LSZH)
Огнестойкость Нет
Соответствие эталонам Соответствует требованиям Telcordia, TIA/EIA/IEC,эталон пожарной безопасности IEC 60332-1
Габариты: 15x14x0.1
Аналогичные записи: Комментирование на данный момент запрещено, но Вы можете оставить ссылку на Ваш сайт.

Комментарии закрыты.