Патч-корд Hyperline FPT9-50-LC-PC-1M Пигтейл MM 50/ 125 OM2 , LC, 1 м, LSZH

Патч-корд Hyperline FPT9-50-LC-PC-1M Пигтейл MM 50/ 125 OM2 , LC, 1 м, LSZH

Кабель «витая пара» Hyperline FPT9-50-LC-PC-1M просто незаменим в построении локальных сетей. Он интенсивно используется при монтаже коммутационных узлов, систем электропитания, компьютерных и телевизионных сетей. Кабель Hyperline FPT9-50-LC-PC-1M обладает последующими чертами: категория – Многомодовый; Экранирование – Оптический; Длина – 1 м. Пигтейл FPT9-50-LC-PC-1M от Hyperline

Свойства продукта:
Производитель Hyperline
Модель FPT9-50-LC-PC-1M
Категория Многомодовый
Количество пар 0
Экранирование Оптический
Предназначение Предача сигнала
Материал проводника Оптическое волокно
Длина (м) 1
Возможность наружной прокладки Нет
Наличие несущего троса нет
Тип оболочки ПВХ, малодымный безгалогенный компаунд (LSZH)
Огнестойкость LSZH
Соответствие эталонам Сертификат 3P
Габариты: 0.5×0.5×8
Аналогичные записи: Комментирование на данный момент запрещено, но Вы можете оставить ссылку на Ваш сайт.

Комментарии закрыты.