Патч-корд Hyperline FPT9-9-SC-APC-1M Пигтейл SM 9/ 125 OS2 , SC/ APC, 1 м, LSZH

Патч-корд Hyperline FPT9-9-SC-APC-1M Пигтейл SM 9/ 125 OS2 , SC/ APC, 1 м, LSZH

Кабель «витая пара» Hyperline FPT9-9-SC-APC-1M просто незаменим в построении локальных сетей. Он интенсивно используется при монтаже коммутационных узлов, систем электропитания, компьютерных и телевизионных сетей. Кабель Hyperline FPT9-9-SC-APC-1M обладает последующими чертами: категория – Одномодовый; Экранирование – Оптический; Длина – 1 м. Пигтейл FPT9-9-SC-APC-1M от Hyperline.

Свойства продукта:
Производитель Hyperline
Модель FPT9-9-SC-APC-1M
Категория Одномодовый
Количество пар 0
Экранирование Оптический
Предназначение Применяется при монтаже пассивного оптического оборудования.
Материал проводника Оптическое волокно
Длина (м) 1
Возможность наружной прокладки Нет
Наличие несущего троса Нет
Тип оболочки Оболочка из малодымного безгалогенного компаунда.LSZH
Дополнительная информация Рабочая температура:-40°C дo +85°C
Огнестойкость Эталон пожарной безопасности IEC 60332-1
Соответствие эталонам Соответствует требованиям Telcordia, TIA/EIA/IEC
Габариты: н/д
Аналогичные записи: Комментирование на данный момент запрещено, но Вы можете оставить ссылку на Ваш сайт.

Комментарии закрыты.